rocket.ch

«Gemeinsames Engagement für bessere Fenster.»

Ansprechpartner

Daniel Egli
Firmeninhaber, Geschäfts- und Projektleitung
d.egli@stocker-fenster.ch

Erich Leu
Projektleitung
e.leu@stocker-fenster.ch

Hans Stocker
Spezialaufgaben
h.stocker@stocker-fenster.ch

Christoph Schwab
Produktionsleiter
c.schwab@stocker-fenster.ch

Benedikt Erni
Projektleitung
b.erni@stocker-fenster.ch

Kurt Ramseier
Projektleitung
k.ramseier@stocker-fenster.ch

Maik Bachmann
Kalkulation, Service-Leitung
m.bachmann@stocker-fenster.ch

Annemarie Krauer
Sekretariat, Administration, Buchhaltung
info@stocker-fenster.ch

Sandra Egli
Administration, Kalkulation
s.egli@stocker-fenster.ch